Ан
Анютка

как взломать страницу мужа

Администратор Доктор

Читать чужие письма и записи нехорошо. Даже если это муж. Как вы живете? Ужас.
Неважно, что вы Сер ГЕЙ. Может оно так и есть)))

Светлана Бадреева

Фу, кругом одни голубые штанишки...

Юлия Фролова

Сергей! Не трогайте страницу мужа)) )
это невозможно.

Юлия Слышкова

у тебя муж есть

Ксения Поджарая

Ты и так сидишь с его страницы)

Рома Изотов

какая отвратительная история

Максим Трофимов

мда и правда странно, откуда у тебя муж ты ж сергей, хотя видимо СэрГей, я так понимаю вы 1 комп с мужем используете, ставите на него кейлогер, ждете пару дней, и читаете логи кейлогера, там кроме всего прочего будет логин и пароль от VK одноклассников и всего остального, если он конечно побывал за это время, и еще этот самый кейлогер занесите в исключения антивируса, а то он его удалит

Игорек Антонов

Серега не разбивай ему сердце 😄