Евгений Высоцкий

как переформатировать файл AVI или MKW в NTFS

Анатолий Сесин

NTFS это файловая система и к видео она никакого отношения не имеет плужок. Почитал бы где нибудь прежде чем задавать вопросы дибильного характера.

Инга Кумар

Никак. NTFS - это тип файловой системы компьютера, на который можно перейти отформатировав жесткий диск в этой системе (но не делайте этого не зная как и зачем) . AVI и MKV - это формат видеофайла и они должны работать на любой системе (по идее) . Если у Вас не проигрывается AVI или MKV - проблема не в NTFS, а просто скачайте кодек K-Lite Mega Codec Pack последней версии и установите. После этого всё должно показываться