Дима Чичила

Стартер брал на себя. 2 месяца назад я его отремонтировал. и вроде стало норм. Сейчас снова повторилось.

Тогда поменял: 2 втулки, щетки, крышку - держатель щеток, купил новый якорь, втягивающее реле. Менял венец на маховике но 1 год назад. При старом маховике тоже так было. В чем делом? почему ломается?

Рустам Курбанов

при запуске перекручиваешь

Залина Красова

Может у тебя масса двигателя отвалилась

Роман Яковлев

Меня одно насторожило в вопросе "ВРОДЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ" , как определили что именно стартер берет (ток меряли) , а не аккум не дает или потери в проводах и на втягивающем? А может еще и генер не полную зарядку дает и мала плотность электролита!