Cool

очень тяжело крутит стартер на додж стратус 2.7. даже сновым аккумулятором. 7. даже сновым аккумулятором

Полина Сулавко

Причин несколько но главная менять стартер, или присасывает якорь к башмакам статора, разбитые втулки, или ослабли бошмаки, ,;может веной изношенный венец на маховике

Ев
Евгений

стартеру конец, втулки просели

Егор

если хреново крутит значит его пора почистить разобрать но это тоже не надолго близится замена.... а в прочем затяни почисти клемы