Артём Иванов

отдала телефон 2 месяца назад в ремонт сказали, что будет отремонтирован не по гарантии, т. к была вина покупателя.

забрали все документы выдали квитанцию. через какое-то время позвонили и сказали, сто ремонт будет стоить 1200 р. и сказали что позвонят через 2 недели. но не позвонили. я потеряла квитанцию, которую мне выдали. я позвонила потом сама и сказали, что ремонт будет стоить 1400 р. а сначала акт был составлен на 1200 р. что мне делать могу ли я забрать телефон без квитанции? помогите.

телефон изначально был отдан по гарантии в сервисный центр, где и покупался. через 2 недели позвонили и сказали. что по гарантии отремонтировать не смогут, тк повреждена какая-то плата (окисление).

Махмуд Рахимов

они должны были отремонтировать бесплатно. мне 1.2 месяца не отдавали телефон пока не пригрозила что в газеты все напишу и телевидиние городское не позову сразу же отдали. телефон был не из дешёвых.

Ирина Хазова

Сначала нужно было выяснить, действительно ли вина покупателя, а лучше всего в сервис центр, если конечно телефон на гарантии. А вообще есть горячая линия службы по защите прав потребителя (в каждом городе свой) набрать его и изложить ситуация, то их работа и они очень заинтересованы нагибать нечистоплотных поставщиков услуг.