Юлия Гелева

Живу на первом этаже можно ставить авто под своими окнами

Дмитрий Владимиров

По существующим правилам Вы должны провести общее собрание жильцов дома, составить протокол по итогам, зарегестрировать его в администрации, получить кадастровый паспорт участка и тд. На практике всё проще! Ставьте и не ругайтесь с соседями.

Ля
Ляззата

если соседи адекватные, то можно... а если любят побросать с балкона что-нибудь, то не следует)))

Заля Казиева

Я не против, вопрос к соседям???

Борис Кисленко

Ну если сигнализация не орёт по ночам + при запуске двигателя он не ревёт как раненый лось.. . Думаю претензий не будет.