Екатерина Андреевна

Молодой человек переезжает из Волгограда в Ярославль жить и работать. Он без проблем тут обустроится?

Юлия Кудрявцева

смотря что иметь ввиду под словом "обустроится"... не думаю, что велика разница между Волгоградом и Ярославлем - два провинциальных города, только Ярик не миллионник.
если работа есть - то хорошо. нет - то лучше сначала помониторить рынок труда в Ярославе по инету, чтобы знать на что рассчитывать.