Sanek Homka

как стать не грустной?

Олег Наумов

пообщаться не важно с кем, например по аьське, позвонить на радио

Николай Прозоров

Мало кому нравится плохое настроение, а точнее – никому! Я дам вам пару советов, как избежать грусти. Надеюсь, я превращу всех пессимистов в оптимистов! 🙂

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Лицо (чтобы улыбаться) 🙂
шаг

Не рекомендую вам думать о плохом (допустим, вас вызывает босс, директор или пацаны со двора) . Просто думаете о чем-то другом, например, какой был сегодня, завтра или вчера хороший день, вспомните прекрасные моменты этого дня.

шаг

Не стоит задумываться о вопросах, на которых нет ответа. Например: Есть ли НЛО? Что будет, если на Землю упадет Луна, а потом еще Юпитер и пару тройку астероидов? ) Почему произошел большой взрыв и образовалась вселенная? Кто создал Бога? и. т. д. Так вы нагрузите себя и некоторое время будете думать и думать об этом, у вас даже голова может заболеть.

шаг

Если вас “пилит” жена, вас ругает учитель или мама и. т. д. Не воспринимайте всё всерьез (если, конечно, это несерьезный разговор) . Чтобы отвлечься складывайте в уме числа (хорошо помогает) , допустим 18+18=36, 36+36=72 и. т. д. Пока не закончится разговор.

шаг

Не слушайте много грустной музыки, это может поменять ваше хорошее настроение на противоположное. Например. вы слушаете песню о любви и там поется как два человека любили друг друга, а потом их задавил грузовик. Уверен настроение поменяется. Слушайте веселые песенки 🙂 Например Florida & Nelly Furtado – jump (прикольная песенка)

шаг

Перед важным делом не смотрите мелодрам и грустных фильмов. Ну к примеру вы посмотрите “Хатико: самый верный друг”. Приходите на работу весь в слезах и на вас все ошарашенно смотрят и может потом вы собаку мертвую на дороге увидите (после этого вы будете в шоке)) . Вы смотрите с подружкой фильм ужасов, ну как всегда почти все герои выбираются… И тут их давит грузовик, который задавил влюбленную парочку из песни! 😞 Если девушке будет грустно скажите ей, что-то вроде этого " А потом оказывается, что главные герои были опасными преступниками" 🙂

шаг

Добро VS Зло

Будьте добрым! Давайте нищим несколько рублей, уступайте место пожилым людям в автобусе и. т. д. И знайте добро всегда побеждает зло Делайте хорошие поступки и у вас будет отличное позитивное настроение, это я вам гарантирую!

шаг

Улыбайтесь Как можно чаще, это способствует повышению настроения! Улыбка дарит не только хороший настрой вам, но и окружающим (если вы конечно не смеетесь над кем-то, а это плохо. Это не соответствует 6 шагу, а вы должны следовать инструкции =)) В общем будьте веселым! и помните самое главное это позитив! 🙂 Будьте позитивным и всё будет круто! 🙂

шаг

Будьте самим собой, конечно полезно подражать хорошим людям, но перебарщивать не стоит. Будьте индивидуальностью!

шаг

Общайтесь со своими друзьями как можно чаще и у вас будет хорошее настроение 100%! Ведь, если вы будете все выходные сидеть за компьютером и играть в свои любимые игры, у вас, наверное, не будет настолько хорошего настроения, как при прогулке с друзьями!

шаг

Находите повод посмеяться, это может быть смешной видеоклип, смешные картинки, комедийное выступление, цирк и. т. д. !

шаг

Следите за своим здоровьем, ведь когда болеешь настроение уж точно не будет отличным. Пишите свои варианты в комментариях, критику тоже приму к сведению. В общем удачи вам 🙂

Natalia Smodleva

ну если темой вопроса стала работа - соответственно найти работу

Аля Ахринительная

Почитай вопросы которые здесь пишут люди. . Поверь, развеселишься!)

Виктория Шиликова

просто провести хорошо время в компании друзей)) они уж точно развеселят)))

Михаил Московченко

я не знаю точно но если будешь сама собой наверника получится мне помогло любимое дело поможет тебе найти себя чтобы поверить в свои силы тоже нужно мужество самый лютый мороз не страшен тем у кого горячее сердце не грусти если тебя не замечают ты непременно найдёш того кто станет твоим другом не стесняйся радоваться от души

Андрей Фомин

думать только о хорошем, о том, чего тебе хочется! Думать о том, о чем мечтаешь и главное верить во всё это, во все мечты и они непременно начнут сбываться! ! И настроение твое будет на 5+ 🙂

Gugu Taras

поменяться со мной в настроениях (мне просто нужна грусть)