Александр Балаев

люди помогите!! заказал телефон почтой, наложным платежом, пришел не оригинал, короче на... бали меня, я ее оплатил, а потом то

а потом только оплатил, и увидел что это не то что я заказывал, как можно вернуть деньги???

Ирина Карпова

вот как заказывал - так и требуй назад деньги !
тем же процессом

только сдаёться мне - поимели тебя и денег ты уже не увидишь

Татьяна Большакова

http://www.ozpp.ru/laws/zpp/26_1.php 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
пишешь им претензию на юр адрес что согласно ст26.1 закона о защите прав потребителя данный товар не подошел вам (причину указывать не нужно) -пишите что товар имеет оригинальный вид, не был в использовании и согласно статье оплатишь доставку телефона обратно продавцу (то есть за свой счет отправка его ему обратно) .
Это так сказать начало.. ну потом звонишь им.. вам терять уже нечего так что и до суда дойдете -сохраняйте копии отправки заказного письма, квитанции, желательно записывать телефонные переговоры. И изучить свои права http://forum.ozpp.ru/
p.s. путь геморный, но в следущий раз заказывать уже не будете зато, а вообще телефоны заказывают через инет если то сетевые магазины типа связной.

Оксана М.

ну можно в общество защиты прав потребителей и в прокуратуру обратится, только поможет ли это...