Юлия

Подскажите пожалуйста как быть???

Вообщем хочу сделать любимой подарок, золотую цепочку на руку.... Проблема в том, что она в другом городе.. . Не знаете безопасно ли отправить ей подарок почтой? И вообще как быть? Может как то через интернет можно купить и чтобы ей доставили от фирмы.. . Скиньте ссылку если есть возможность.

Антон Артемов

Перевозки Дейчел отправят и доставят все что нужно за один день и только в руки. Гарантия 200%.Весь мир на нем сидит а Вы еще думаете.

Саша Саша

Согласен, DHL вещь. Быстрее только с кем-нибудь отправить. Либо знакомые, либо в интернете найти кого-нибудь. Есть сайты, где люди предлагают передать что-то туда, куда отправляются. Не бесплатно, конечно, но терпимо. Риск есть, конечно, но как правило люди там адекватные. В конце-концов договор никто не отменял. Нормальные "курьеры" никогда не отказываются. Если идут в отказ (ведь там паспортные данные светятся) , значит не стоит связываться.
Мне так отправляли не самые дешёвые наручные часы.