Роман

как можно избавиться от желтых глаз?

у меня желтые глаза с детства, сколько не сдавал анализы, все нормально. как можно избавиться от желтых глаз

Ел
Елдос

значит не все в порядке. что- то с ливером

Дмитрий Чубов

Желтые глаза, вспоминаю умираю

Dimka

Можно ножом выковырять...

Алексей Рыбин

Такая же печенька.... Синдром Жильбера называется... Билирубин повышен... Пью курсами шрот расторопши, лицетин, эссенциале, вместо кофе - цикорий, от желтизны помогает корица порошок, добавляй её в блюда - кефир, напитки...

Жаннулька Анисимова

Неясно, что жёлтое, ирис или белки. . Если жёлтый ирис - это, обычно, признак таланта. Если склеры, обычно это наследственная доброкачественная функциональная гипербилирубинемия (какого-то фермента, их много, нет в печени. В первом случае избавляться нежелательно. Во втором случае невозможно. Считайте себя Печориным, который (Княжна Мэри) тоже имел наследственную патологию. Часто таким больным выставляют неверный диагноз, и они принимают массу ненужных лекарств.