Вадим Ковалев

после ринопластики носа, нос на следующий день приоберает нужную форму?

Элеонора Каширская

Отнюдь. О новой форме носа можно будет судить не ранее, чем через месяц после удачной операции. А постоперационный отёк не даст Вам оценить ничего вообще в первые 4-7 дней

Оксана Гадеева

Нет. Еще как минимум неделю будут послеоперационные отек и синюшность.