Евгения Енот

Ринопластика для парня, нос портит жизнь.

Приветствую всех. Вот морально решаюсь на такой вот нелегкий шаг.

Итак немного истории, у меня хорошая фигура от рождения. Но очень спорные черты лица.

А именно нос картошкой, высокие скулы.

Вообщем красивым или даже обаятельным я не был)

Понимаете, обычно парни не должны заморачиваться на поводу внешности, но это не про меня.

К сожалению моя внешность часто играла мне в большой минус в отношениях с девушками.

Я не обращал внимание на это пытался по другому себя проявлять, но было обидно когда вроде бы наравне с другом знакомимся с девушкой, но она предпочитает друга, а потом тебе ее подруга говорит, что он симпатичней не бери в голову.

Итак было часто, к сожалению моя судьба говорит, что девушки очень ведутся на мужскую красоту либо обаяние в ней, и врет та кто пишет про душу, такие случаи единичны.

И причем заметьте я не думал про это вообще, я считал себя нормальным. и не накручивал себя.

В какой то момент в лет 16-17 я стал посимпатичней, девушки начали замечать, стало проще знакомиться в разы. Я не знал что происходит.

Но позже все снова стало на свои места.

И вот я решил освоить фотошоп, освоил и решил выложить свою новую фотку в контакте.

Только поработав с множеством фотографий я начал примерно понимать что в людях надо исправить чтобы сделать красивыми, ну и в тот раз я просо сделал себе поменьше кончик носа, довольно значительно.

И какого было мое удивление когда меня засыпали комментариями, и знакомые и новые девушки и предлагали удивиться ...я думал может фотка удачная, сделал другую повторил и обана эффект тот же

мне даже стали писать пошлые фразы знакомые девушки

и тут меня немного зацепило .. я понял отчего в компаниях девушка которая нравилась мне выбирала другого, отчего было так и не эдак, а потом задумался и вспомнил что по жизни мне то много раз за глаза про нос говорили ...да и при мне самом девки так же цепляли других симпатичных парней ..не потому что в них что-то было такое, а они тупо были симпатичные ...

и я подумал почему не исправить это, люди теряют руки ноги, а что боятся подправить нос?

тем более самому никогда не нравился он мне ...

ну вот .как -то так ...ищу доктора теперь, твердо намерен, наверно в ростов поеду искать,

честно ..я даже все контакты с девушками прекратил ..да к сожалению жизнь мне не показала что в людях не внешность главное ...а скорее наоборот что она все и определяет в отношениях, а люди просто как хищники которые стараются урвать кусок покрасивей ..

Ju
Julietta

в России опасно делать такие операции могут еще хуже сделать что последствия будут неизвестно какими . у нас врачей то толком нет одни шарлатаны. мое мнение хрен с носом главное здоровье .а девушку и с таким носом найдешь, которая тебя не за нос будет любить а такой какой ты есть!

Nyo

я тебя поддержу. если уж так портит жизнь и позволяют средства-конечно сделай. всё равно ты уже не сможешь смириться со своим носом и так и будешь зацикливаться на своей проблеме. самое главное выбери хорошую клинику. удачи тебе и самую красивую девушку 😉

J*
Julia ******

Фото в студию