Ан
Анна

Скажите пожалуйста! Я береннена, у меня 9 неделя, сахар показал 7,2, это много?

Александр

Это много, но у беременных это бывает. Диета и наблюдение у врача.

Уля Исмаилова

Это много - нужна диета

Александр Уткин

поздравляю! )) сахар вещь нужная и в хозяйстве пригодится.. . откладывай на черный день!

Денис Денис

У меня Сахорный диобед, я понимаю по сахару всё!Возможна нехватка инсулина в организме, это бывает у беременных, но стоит обратится к врачу а учше к Эндокринологу))