Марина Першина

Во сколько начинается реконструкция Бородинской битвы???? и сколько стоит вход?

Сергей Кондратьев

Праздник откроется в 11 утра торжественными маршами, которые пройдут у главного монумента на Батарее Раевского и на командном пункте Наполеона у деревни Шевардино. Затем гусары, артиллеристы и пехотинцы отправятся к плац-театру. А в 16 часов начнется реконструкция битвы.