Оля Сидоренко

У меня высшее экономическое образование. А ещё я отлично танцую стриптиз. Какую из 2ух профессий выбрать, посоветуйте

Мне 22 года.

Костя, Вы не завидуйте. Сама понимаю, что такое сочетание редко встретишь.

Людмила Дозорцева

Подходи экономически к стриптизу...

Сергей Безносенко

Менеджер по продаже натуральных продуктов))

Александр Кравченко

нет у тебя ВО. По тексту видно.

Сергей Белов

Срочно замуж!

Анастасия

Так не бывает....

Александр Щербаков

Идите работать бухгалтером. Навыки стриптиза в работе с налоговой оч пригодятся. Руководство оценит, не сомневайтесь)

Елена Князева

Где сможешь

Ол
Ольга

Экономистов в России уже больше, чем воробьев, а хороших стриптизерш жуткий дефицит.

Slavik Foros

А почто выбирать-то? Экономно так станцевать стриптиз - тоже востребовано...))