Надежда Булкина

Разве это Конец Света?

Государства теряют смысл и рассыпаются. Мир будет един.

[ссылка появится после проверки модератором]

Леннон и теперь живее всех живых!

Андрей Постников

а вы не догадались)

Марат

Мир будет един. Мертвый мир. Слава старине Вальтеру Нернсту!

Анютка Скачкова

Мир будет един только под мудрым и справедливым управлением России.

Анна Карбовская

Беременные "октябрята" и порносъёмки "пионеров" ( я имею в виду возраст) - какого ещё конца света Вы ждёте?

Александр Мишкин

Опять вспомнили про вангу

Бакытбек Ныязбеков

Где это государства теряют смысл? Откуда это выкопал? Мир не может быть един, в сегодняшнем своем обличье.

Natasha Kashpura

Даже если так, то что из этого.

P.S. Как по мне так скорее бы это кончилось.