Н:
Наталья :)

Скажите будет ли Конец Света??? Если будет то Когда???

Игорь Руссков

Человек умирает и это и есть конец света. . А то что написали люди майя кушавшие своих людей и принося их в жертву я не верю и совсем ни кто не верит ) это просто глупости!

Любовь Боброва

По-моему он уже наступил. Столько ублюдков развелось, детей насилуют, убивают, в офисах людей расстреливают, это разве не конец света? Люди с ума посходили!

Киселев

Когда электрик уйдет в запой

Natasha Malceva

через 3-4 миллиарда лет, так что почтеннейшую публику просят не беспокоиться

Шахбанова Мугинка

так надоел это вопрос! спрашиваете как про расписание поездов!

Svetlana Sarycheva

Через месяц обещали. Запасайтесь мукой, крупой, сухарями, сахаром и спичками. Ройте убежища. Тогда есть шанс... дожить до очередного конца, который уже объявили в 13-ом году.

Анар Аскеров

Это ты у своего электрика спроси.

Ирина Ерохова

"Не знает никто ни дня того, ни часа... " Не стоит об этом думать. Даже если и произойдёт, то уж усилием мозга вряд ли кто из людей изменить что сможет))))))))))))))))))))

Марина

будет сперва 21 декабря, потом еще придумают, затем еще и еще и еще.... На этом делают деньги крупные биржы...

Ольга Михалева

26 декабря 1991 года )))

Олеся Баринова

вроде через двадцать восемь дней :)) кстати есть фильм с таким названием, посмотри..

Светлана

Когда иссякнет вера на Земле.

Black And White Angel

Вот Солнце погаснет и будет тебе конец света

Александр Березин

Я так жене и сказал: "Все! Конец, Света! Ухожу! "

Rauka

мы не доживем

Илья Рябов

я так думаю что все же нет. . но лучше почитай тут что об этом говорят ученные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]