Елена Суржик

Будет ли конец света? Скажите пожалуйста?

Емельянова Алена

да будет и обязательно. Вот, только когда? : "не ваше дело знать"!..."того не ведают даже ни ангелы на Небесех, но токмо Один Бог"!

Анастасия

Да, у нас уже ночь

Милонега Силицкая

Точно будет: для нечестивых конец света, для верующих -- конец тьмы. Но когда именно, не знает ни кто кроме Бога (даже Ангелы!).

Олеся Казарина

Успокойтесь - нет. Нигде в Библии и в других святых книгах не указано никаких ДАТ и СРОКОВ. А панические настроения и так называемые *предсказания* появлялись уже не единожды. Живите спокойно.

Серег@ Костоглодов

Будет конец человечеству.

Александр Гурин

может устроить пожалуйста.

Shamil Mamatov

будет)) +++
2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Баxa

Смотрите на ютубе Конец света в 2012 году Торсунов. О. Г.

Саша

В Библии написано, что будет, но вот что значит конец света, и когда это произойдет нужно уточнить.
Конец света - это не конец всему живому на планете. Бог очистит землю ТОЛЬКО от плохого, от страданий, от злых людей.
Хорошие люди, живущие по заповедям Бога смогут жить вечно на земле.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. "( Притчи 2:21,22)
Когда наступит этот момент, никто не знает из людей, потому что Бог не дал людям такой возможности знать точную дату суда.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. "(Марка 13:32)
Но Иисус описал признаки, по которым верные последователи смогли бы узнать когда наступит суд Бога. Если вас интересуют эти признаки пишите личное сообщение.

Елисей Евлампиев

Я завтра узнаю и вам сразу напишу.

Светлана Тимаева

Конец Света, конечно, будет, но вот когда он будет это никому не известно. Сам Иисус Христос сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Мф. 24:36).

Анна Зеленцова

Спешу вас огорчить -конца света не будет. Грядет новая Светлая Жизнь!

Арчибальд Ледов

Не боись Ааннушка мы тебя в обиду не дадим

Елена

Смерть ещё никого не обошла. Так что не переживай.

Ирина Гущина

Будет. Приду, и пробки выверну. Всем, кто такие вопросы задает.

Аленка Леонтьева

Через миллионы лет, когда солнце остынет.

Эдуард

В этом вопросе я полностью солидарен с пользователем ДамасАмстердама.

Дарья Савицкая

Обязательно будет, раз было начало будет и конец

Julie Volkoff

Ничто не вечно под Луной..))))

Адрюшка Rush

Когда нибудь будет, Солнце то не вечно. Но в ближайшие 100 тыс лет не планируется.

Ирина

Есть талисманы, которые обеспечат вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.