Александра Злобина

Что идёт к синей рубашке

Такая, не искусственная, хлопчатая, плотная. Лучше не застегивать. Т. е. нужна футболка под ней какого-то цвета.
Ну, белого видимо 100%. Но мб есть ещё варианты?

Алексей Лившиц

к синему (голубому) очень подходит розовый (не яркий, матовый ) и желтный, , такой же

Даниил Ревякин

лучше застегнуть и с облегающими джинами ваще круто

Лилия Наумова

Серый, черный, светло-желтый.

Олька Амелина

Разные попробуйте, смотря какой еще оттенок синего

НЕ
Надежда Егорова

Футболка может быть голубая, красная или желтая, под нее подбирайте кеды, джинсы лучше выбрать синие.

Алексей Лаврентьев

белые или черные брюки, джинсы темного или светлого цвета. также юбки.