Оксана Мартынова

хочу поехать в Одессу, на 9 км (на рынок) хочу купить себе вещи, могу я купить? или там только нормальные вещи оптом?

может кто знает-сколько стоит дубленка (легкая, качественная) или шуба по колено с норки?

Ксения Валерьевна

я с Одессы! хорошая дублёнка от 500 до 20000 долларов, вещи хорошие, в розницу можно брать всё) Сейчас разгар зимней одежды, походи по рядам, много хороших контейнеров)