Ta
Tatiana

есть ли в Твери немецкие спаниели

Владимир Иванов

Это надо обратиться в вахтельклуб. В 2007 году в Твери на Всероссийской выставке охотничьих собак был всего один вахтельхунд, в этом году в Туле 10(планировалось выставить 12 собак) .
Будущие владельцы проходят очень строгий отбор, даже если щенок засиделся, его никогда не отдадут "на диван".Получить щенка может ТОЛЬКО ОХОТНИК и никак иначе. Все вахтели в России рабочие.
На сентябрь 2012 г. официально зарегистрировано 38 вахтельхундов.

Светлана Орлова

это вам в местном клубе охотничьего собаководства узнавать надо или в обществе охотников и рыболовов. Вальтерхунды большая редкость у нас в стране.