Эдвард Гладкий

Пользуясь планом счетов, сформулируйте содержание хозяйственной операции по бухгалтерской проводке: Д 20 К 69 20.000 руб

Ярослава

Начислены страховые взносы за работников основного производства.

Геннадий

По данной проводке, совершена операция-произведеныотчисления во внебюджеьные фонды с з-платы рабочих основного производства.