Zgtnz Dfdsfds

Где купить такое зеркало? Сколько искала не разу не видела, только рамки для фото.

Антон

Зайдите в любой магазин зеркал - там всегда примут изготовление на заказ. Под любой размер. Та форма шлифов по краям называется "фасет".

Katerina

закажи в зеркальной мастерской, они сделают без проблем.

Юлия

Сдаётся мне, что это роскошное зеркало - у него алюминевая рама. И его цена - большого, как на моём фото - ровно 1000 евро, маленького соотвественно поменьше. Тоже очень нравится.

Ви
Виктория

в магазине ИКЕЯ есть много вариантов и по размерам заказ принимают...

Ирина

точно, в ИКЕА должно быть что-то похожее