Надежда Телицына

Какую цифровую фото рамку купить,

Посоветуйте, не знаю на чём остоновиться, одни за бренд дерут другие не надёжные, просто охото что то нормальное, в пределах разумного.

Ан
Анна

Пару лет назад тоже задавался таким же вопросом.. . Простенькую фоторамку не хотелось, а та, что побольше и пофункциональней - по цене, ого! Почухал репу, да и купил за эти деньги на кухню телевизор.