Александр Козуров

что такое цифровая фото и видео аппаратура

Алексей Петруненко

значит сигнал полученный на входе (световой, звуковой и пр. ) дискретизируется и преобразуется в набор двоичных данных, которые и записываются на цифровой носитель.

Владимир Колесникович

Это то, что стоит ну очень дорого.

Надежда Нестерова

Цифровая ,- значит не аналоговая ...

Алексей Веселых

Это значит снимает не на пленку, а на современные накопители

Сергей В

Если бы не инопланетные технологии, до сих пор фоткали бы на плёнку!

Менянезавут Самаприхожу

Сейчас чтобы снять тожественное мероприятие или репортаж, проблем не существует, потому что видеоаппаратура на высшем уровне. Современные видеокамеры, просто чудо техники. Особенно профессиональные. Больше информации можно узнать на сайте http://divia.com.ua/videokamery/