Инга Хоюр-Оол

фотоответчик, твоя фото-видео аппаратура на готове если чо? в окошко часто выглядываешь?

Дмитрий Дорофеев

Так вроде в 23:00 по Москве трансляция будет на сайте Nasa

Виктор Витальевич

телескоп подумываю прикупить... чтобы не нервничать... .
ах да! и в клуб любителей-астрономов заявку подал...

Екатерина Кошель

Человек это ошибка природы, и рано или поздно природа от этой ошибки избавится. И никакие аэрокосмические службы и ПВО не помогут

Slavik Foros

Аккумы заряжены, флэшки форматнуты - ждемс.
А во сколько начало?

Олег Павловский

усегда готова, сижу зоряжаю боторейкос, сегодня иду в бар снимать выступлению группы моего хорошего приятеля.. . зарядил два сета батареек на пыху, форматнул все свободные карточки.. . сегодня попрусь со штативом, если что отбиваться от местных негров буду - он тяжелый у друга две гитары - он фендером-телекастером я гибсоном леспол-стандартом, есть еще басуха у его приятеля а барабаны мы на голову бармену оденем- скажем - матрешка.. . хотя кто когда видел негра-матрешку?

смерть - не тока баба в хламиде с косой но и голый мужигг

Серёга Добров

Это ты у Ленки спроси! Это только ей так "подфартило", что метеориты за окном летают!:)

Светлана Воронина

Хорошо что сегодня метеорит мимо пролетел...))

Сергей Азаров

а ведь прикиньте, удивительно, что никто не погиб! А ведь мог в школу например влететь или в самолёт! ! А самое страшное-что никто не знал об этом, даже аэрокосмические службы и ПВО!!!

Александра Гуревич

Инопланетяне бросили пробный камень.
Что дальше?