Виктор Ильин

Муж нашел, в кошельке, обломанную иголку обмотанную нитью. Что это значит? Как поступать с таким "сюрпризом"?

Ирина Мурлина

Можно в костер или в реку по течению, что удобнее для него, все вернется тому, кто поклал ему сей шедевр)

Умед

Выбросить в топку и сжечь, сказав при этом "Откуда пришло туда и возвращайся" и все будет тип-топ!

Нина

Подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Анастасия Ермакова

сделано на разлад в отношениях (((...
как поступить, Вам написали выше ...

Валерия Оганесян

На вашего мужа видимо посягают. Соперница поди... Глупая и наивная девушка... .

Сожгите, мысленно пошлите доброе пожелание сделавшему.

Алексей

Ну для начала ее бросить в огонь со словами: откуда пришло к тому и ушло. А потом чистка, чистка и еще раз чистка мужу. Хотя надо и вас посмотреть, возможно порча на отношения

Евгений

Это подклад на безденежье, от иглы нужно избавиться.