Станислав Бушев

Подскажите, какой выбрать объектив?

Я хочу снимать волейбольные матчи. У меня Canon 450d. Света мало. Я нахожусь в 3-4 метрах от происходящего. Я много читала про телеобъективы, посмотрела по параметрам и почему-то у меня закрались сомнения, не будет ли картинка темной, ведь я хочу снимать в плохо освещенном зале.

Юлия Гулак

Пыхать с 3 метров во время матча - это можно в глаз заработать.
Тут телевик не нужен (с такого расстояния в него ничего не поместится) , а нужен светосильный быстрый штатник.

Светлана Селиванова

попробуй вместо объектива выбрать лампу дневного света)

Ольга

Покупаем фото вспышку и радуемся качественным фотографиям. (конечно если фотограф качественный)

Андрей **********

А пыху не хотите поставить? И проблема решена!

Romizshoh Dustmurodov

покупай дополнительную фотовспышку, можешь поэкспериментировать с фильтрами для своего объектива, градиенты,

Юлия

У телевиков обычно низкая светосила, так что с таким аппаратом без пыхи тут никак)