Андрей Гроздов

ПОЖАЛУЙСТА Помогите написать мини сочинение (сам бы написал, но не могу, ибо очень болит голова, и устал)

П О Ж А Л У Й С Т А! Очень прошу!
Помогите написать мини сочинение на тему : Моя будущая профессия (Архитектор) . Где то в 7 - 10 предложениях.

"P.S. Я не то что бы ленивый и сам бы написал, но, просто очень болит голова и думать совершенно не получается, и кто муже очень устал после тренировки. "

Ко
Константин

сочинения тут http://island-n.narod.ru/portal.html потрудитесь списать

Татьяна

Моя будущая профессия
В будущем я хочу стать архитектором. Мне нравится рисовать, чертить и конструировать что-то. Я хочу построить много красивых зданий. Чтобы достичь результатов, я буду много учится. И я надеюсь что добьюсь желаемых результатов. Я сам хорошо рисую и черчу. Я поступлю в институт, а потом добьюсь чего хочу.

Сойдет???