Рустам Халиков

превидите пожалуйста на английский

велосипед не загрязняет окружающую среду. он поможет тем, кто хочет поддерживать физическую форму. велосипед подойдет жителям большого города, потому что он никогда не стоит в пробках. велосипед гораздо дешевле автомобиля и при его покупку не нужно тратиться на бензин, страховку, техосмотр. для езды на велосипеде не нужны права.

Валерия Сизова

the bicycle doesn't pollute environment. it will help those who wants to support physical форму. велосипед will suit inhabitants of the big city because it never costs in jams. the bicycle is much cheaper than the car and at its purchase it is not necessary to be spent for gasoline, an insurance, checkup. for driving on a bicycle the rights aren't necessary.