Николай

Новая картинка и ваш юмор ))))) Ну победителю как всегда 10 баллов )))

Конкурс остроумия и новая картинка))) ) Активнее!)) ) Пухлый зяблик ждет вас)))))) ) Самому остроумному 10 баллов))) )

Правила остаются прежними: ну а кто не играл, напоминаю:
1) дана картинка
2) к ней нужно придумать остроумную фразу или стишок ))) что хотите )))
3) победителю 10 баллов )))))))))))) Поднимем друг другу настроение 😉
_
Пару фразочек от меня:
1) Таити, Таити.. . Нас и тут неплохо кормят!
2) Диета? Не слышал такого слова!
3) последствия макдональдса для птиц )))
__
фото сделано в Тульской парке ^^

Юлия Маторина

хренасе жиробасина какая ) а чего у него изо рта торчит ?)

Ви
Виталий

)))беременная я, отстаньте)))

Рустамбек Турсунов

Закуска так себе... да и водка была тёплая..))))))))))

Никита Иванов

А у меня шубка лучше! Я морозов не боюсь, так всю зиму продержусь.

Алексей Куликов

Опасайтесь глистной инвазии, не давайте детям подбирать что-либо с земли !!!

Вадим Ковалев

Вот примерно так птица Киви стала нелетающей.

Инна

а че это вы тут делаете, а?