Ив
Иван

как можно верить человеку, который сознательно говорит не правдивую информацию? информация сама по себе не столь важная

не играет роли практически никакой, но человек например врёт .При этом он сам позиционирует себя как абсолютно открытого и чесного в отношении меня любимой и неповторимой. Как можно сторить отношения с человеком, когда ты видишь такую ситуацию. Я реально не знаю. Нет это не измена и ниичего серьёзного. Но врёт .У меня дисбаланс в голове от нестыковки реальности и его слов. Дисбаланс меня разрушает. Потому что я сама по себе гармонична а гармония спотыкается об глупость. Знаю есть проблемы в милион раз серьёзнее, но я вот сегодня зациклена именно на этом.

как можно строить отношения любые с этим человеком дальше если я ему не доверяю

изза его вранья

ЧЕЛОВЕК САМ МЕНЯ ПРИУЧИЛ К ЧЕСТНОСТИ А ПОТОМ СВОИЖ ПРИНЦИПЫ НАРУШАЕТ

Антон Шадрин

Очень часто вранье - пряталка от человеческого давления. Чуть реже - способ привлечь внимание. И совсем редко (не такие уж кругом и дураки) - способ обогащения.
Очень похоже, что Вы натура-Максималист ("я сама по себе гармонична") , и принимая решение обновиться ("САМ МЕНЯ ПРИУЧИЛ") , меняетесь кардинально и НЕ ТЕРПИТЕ слабостей и промахов с другой стороны. Это может пугать и человек начинает искать психологическое укрытие.
"как можно строить отношения любые с этим человеком дальше если я ему не доверяю"? - Да никак. Доверие - это фундамент отношений.