Лёха Момотов

Кто такой писимист ?

Софья Буланова

Пессимист-это человек, у коего всё на свете идёт к худшему, видящий во всём только зло, глядящий на всё мрачно.

Наташа Щербакова

Вечно думает о не хорошем

Алексей Лившиц

У кого пися мистическая!

ИСТОЧНИК

Светлана Роц

Писимист - это человек у которого есть пися. Пессимист - это человек который писю видит везде и во всем.

Ольга Маренкова

не знаю . есть пессимисты и оптмисты . пессимист говорит - как все плохо, что хуже не будет, а оптимист отвечает - будет, будет !

Людмила Кочетова

Порадовал вариант написания слова)) ) +1 за оригинальность))