Natasha Malceva

Самое яркое, на Ваш взгляд, проявление бесцеремонности? ..самое негативное, по Вашему мнению.

Любовь Козлова

Сразу вспомнились литературные экзерсисы Татьяны Хильдегарт (иногда по паре страниц за обеденным чаем «балуюсь» для легкого хи-хи) :
«— Знаешь, меня всегда умиляли эти сцены в каких-нибудь там фильмах или романах. Старый, но ещё бодрый холостяк лет так тридцати пяти приглашает к себе девушку… а она вся такая юная, очаровательная, сама непосредственность… Кстати, ты заметила, что слова «посредственность» и «непосредственность» фактически синонимы? Но я не об этом же! Так вот, это самое юное создание припирается к нему в холостяцкую берлогу, всплёскивает ручками при виде того ср… беспорядка, который там творится, тут же берёт в руки щётку, тряпку, пылесос, грязеуброчный комбайн. . и через полчаса квартира холостяка сияет, как Колонный зал Дома Союзов. И холостяк тоже сияет. И плачет от умиления. И тут же, не сходя с места, на ней женится. Идиот! Не знаю. Я бы на месте этих холостяков, как только бы заметила, что девушка тянется к швабре, тут же бы её вышвырнула, немедленно! Пусть садится верхом на эту швабру и летит к дьяволу! И пусть у него там в аду делает уборку! Это же верх бесцеремонности… неприличия… не знаю, ещё чего – убираться в чужой квартире! Уборка – это же ОЧЕНЬ интимный процесс, гораздо интимнее, чем секс. Чтобы заниматься сексом… ну, я не знаю. . можно, конечно, кое-что перед этим узнать о человеке, кое-какие детали… но, в принципе, не так уж и обязательно. А допускать чужого человека к уборке – это верх неосторожности… »
(Дневник библиотекарши Хильдегарт)

В качестве варианта – очень даже да!
Хотя, если серьезно, что тут скажешь? Из очевидного - вторжение в интимную жизнь, посягательство на личное пространство, банальная бестактность и невежество – выбрать наиболее негативное невозможно, потому как всё оно - равновопиющее.
А говорить о том, что вроде как и вполне себе можно назвать современной тенденцией, но раздражает исключительно меня до подергивания глаза, а стало быть является верхом бесцеремонности по моему личному рейтингу, не возьмусь, так как не хочется брать на себя ответственность по извлечению соринок из чужого глаза, когда у самой (вдруг? ) руки-крюки… Попросту говоря, прекрасно отдаю себе отчет в том, что человек к себе самому куда более снисходителен, чем к окружающим.

А если еще проще – то для меня верх собственной бесцеремонности наступит тогда, когда начну кого либо в той самой бесцеремонности яростно уличать…

Александр Палютин

Когда открывают мои шкафы.. . Одного раза хватило)

Андрей Курдяев

Совать нос туда куда не пускают..

Наталья Матросова

1.здоровье
2.религия
3.личная жизнь