Дима Курильский

Я начал курить, но каждый раз прятаться за горожами и бояться мамы не хочу...

Я начал курить, но каждый раз прятаться за горожами и бояться мамы не хочу.. . Как сказать маме что я курю и что б она меня понела и смирилась?

Екатерина Лебедева

она не поймёт. но через некоторое время смирится. возможно у неё опустятся руки. и каждый сейччас в ответах тебя отговаривает не продолжать. а ведь действительно. знаешь ли ты, из чего делают сигареты? знаешь, что чтобы никотин быстро пошёл в кровь, сырьё(из которого делают сигареты) макают в моче. я серьёзно. посмотри документальные видео. в сигаретах 100500 всяких химэлементов и все ядовитые.