Юля

Рецепты каких быстрых вкусняшек вы знаете?

Ка
Катя

Треска с томатами и тимьяном

Рецепт трески, обжаренной с томатами, соевым соусом и тимьяном.

4 филе трески

400 г томатной пасты, либо протертые помидоры

1 луковица

1 ч. ложка сахара

1 ст. ложка соевого соуса

1 ст. ложка оливкового масла

Несколько веточек тимьяна

Как приготовить треску с томатами и тимьяном:

На нагретом масле поджарить лук до золотистого цвета. Добавить томатную пасту, соевый соус, сахар и тимьян. Довести до кипения и тушить 5 минут.
Добавить филе трески, готовить 8-10 минут.
Подавать с картофелем.
Приятного аппетита!

Ли
Лидия

Короче-сам придумал!))) Вот: если есть засохшая булка, или высохший белый хлеб, пропустить ч-з мясорубку, на сухой сковородке прогреть до светло-коричневого цвета, (постоянно помешивать лопаточкой), в этот порошок налить сгущеного молока, перемешать, так чтоб получилась масса консистенции густого теста (если слишком сухо добавить сгущенки, слишком липкое-добавить сухарей). И из этой массы накатать шариков, или просто есть ложкой с тарелки! В массу можно добавить какао, ванилин. Это-к чаю!