Виталий Баранецкий

удалила программу на компьютере. И не включается компьютер. Что делать кроме как переустановить виндовс. "Windows не может

Удалила программу и не включается компьютер, Помогите.

стоит 7. Программа не знаю название.

Asatur Ichmelyan

вставляй установочный диск с виндовс и следуй инструкции на экране. Если нет его - скачай откуда-нибудь

Да
Дарья

лучше заново переустановите систему и в следующий раз не лезте туда куда не надо

Варя Федорова

какую программу удалила? что пишет при загрузке?

Олег Меньтюков

программу назовите. Можно попробывать восстановление винды через диск. Кстати ХР или 7? или Виста

Игорь Ходякин

Какая программа была?

Сергей

Откатиться на рабочее состояние!