Анна Титова

mkv файл не соответствует своему размеру.

Помогите пожалуйста разобраться в немаловажной проблеме интересующую не только меня, но и других пользователей интернета.
Скачал фильм в формате mkv. Весит он 4.26 гб. Соответственно с этой информацией, он должен поместится на DVD диск или флэшку не ниже 8 гб.
Но как только я начинаю перекидывать его на флэшку, сразу же пишут, не достаточно места на флэшке. То есть этот файл не помещается на флэшку размером ни в 8 гб ни на 16 гб ни на флэшку размером в 32 гб.
Вопрос: В чём проблема, и как её можно решить?

Марьям Харламова

Отформатировать флэшку в NTFS. Правой кнопкой по значку флэшки, ищете пункт "Форматировать"