Pucca Kim

нужно 3 обязанности гражданина России (без приколов!!!)

задолбали!!! !

Di
Dina

Забота о детях и нетрудоспособных родителях (ч. 2 и ч. 3 ст. 38 Конституции) . Во-первых, родители обязаны заботиться о детях, их воспитании. Во-вторых, трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях. Эти обязанности граждан отражают личную ответственность каждого человека за судьбу своих родителей и детей, когда они уже или еще не в состоянии обеспечить свои жизненные потребности.

Получение основного общего образования. Конституция возлагает на каждого гражданина обязанность получить основное общее образование, а на родителей, или лиц, их заменяющих, - обязанность обеспечить получение детьми этого образования (ч. 4 ст. 43 Конституции) .

Забота о памятниках истории и культуры. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры (ч. 3 ст. 44 Конституции).

Мария Агамалян

обязательное образование. соблюдение законов. участие в выборах

Аркадий Подгорный

На тебя посмотришь, без прикола ничего и не придумаешь

Лилия

Окончить общеобразовательную школу, соблюдать УК РФ, соблюдать ППД. Боюсь, что дальше спросишь, что такое УК и ПДД

Леночка Панова

1. Проигрывать в футбол на чемпионатах (правда недавно оно было нарушено)
2. Выбирать Путина на выборах
3. Делать хреновую продукцию и ей же пользваться

Олеся

Соблюдать законы, уважать других, защита отечества