Нюся Крючкова

что такое сборы в армию ?

сегодня в школу пришел мужик и сказал что мол все пацаны из класса( 10 класс) должны ехать на сборы в армию
иметь дохера одёжки, максимум 600 рублей, полотенце, для рук, тетрадь по обж
так что же это ? это не призыв, ну а что тогда мы будем там делать ? длительность сборов - 5 дней

Леонид

Если бы КАРД МАСТЕР служил в армии и жил по уставу, он бы *хуел! Не слушай дураков.

Олеся Скворцова

Это вас подготавливать будут к теории службы (которая кстати отличается от реалии, так как в армии устава нет)
Кстати, можно и не ехать.
Евгений Голубев
"служил в армии и жил по уставу, он бы *хуел !" - ты читать научись обморок, пока я служил, ты под стол пешком ходил.