Вл
Владимир

был авто ваз 2121,теперь 21213.старая бегала быстрее. может быть причина в мостах?

Анна Мурашова

на ютюбе смотрел репортаж. . у новой сцепление больше, но говорят от этого она лучше стала ездить и амортизаторы получше.. .
ещё1 может на старой карб, на новой задушенный инжектор. .
а вообще это ж таз. . иначе и быть не может...

На
Наталья

Когда 4-х ступенчатую коробку заменили на 5-и ступенчатую, изменили и соотношение шестерен в заднем мосту для улучшения тяги. Но скорость от этого не стала меньше. Моя 21213 на 110 км/час чувствует себя прекрасно, только вибрация высоковата. А у вас что-то по-видимому с зажиганием

P.S. У меня карбюраторная. На скорости 90 км/час бензина ест столько же, сколько 2105 или 2107