Константин Матвеенко

Добрый день, случилось что то очень странное...

Всем привет.. . Начну с того что я начал употреблять гашиш спайс и т. д. . Спайс я курю очень редко, бывают деньки что 2-3 дня подряд но это редко.. . Гашиш чаще. Всё началось с того, что я просто не мог уснуть, появилось головокружение небольшое, пропал эффект реальности как при наркотическом опьянении, немного есть страха, если честно, боюсь за себя. Решил прекратить. И "торкает" меня через какое-то время, то есть сперва всё нормально, потом опять пропадает эффект реальности, онемевают немного руки.. . Становиться плоховато, скорее всего из-за того что я очень испугливый.. . Происходит такое через каждые 2 -3 часа.... Знакомые сказали что просто это нормально, проходит это через какое-то времо, точно пройдёт когда выйдут из крови нароктические вещества, я терпеть так много не смогу, ведь я не знаю ещё, правда это или нет.. . Подскажите пожалуйста, что делать или что нужно чтобы такого не было.. . Может это просто такое самовнушение? Как с этим бороться, подскажите пожалуйста.. . Зарание спасибо

Александр Анисимов

нарколог Вам в помощь.
можно анонимно. можно платно на дому.

Василий

Прикольно тебе. Выходись день два отпустит, только есть не забывай. Или к наркологу)

Елена Завьялова

Зачем вообще ты это делал???? Ты вообще о чем думал???? Типа крутой, да? Зачееем? От этого можно сразу в гроб лечь! Никогда, слышишь, никогда больше этого не делай и забудь про это!!!

Влдимир

что делать спрашиваешь? Бросай ты эту дрянь иначе тебе трындец настанет