Ан
Аня

Добрый день. подскажите в екатеринбурге где сдеть татуировку? где не очень дорого? где не очень дорого?

Ольга Трушкова

В тюрьме - бесплатно

Роман Распопин

Троллим? Лучше бы адресами лавок, где продают мозги, интересовалось, чЮдо примитивное.

Слава Вмф!!!

Тату салон надо не по дешевизне искать, а по работам.. . посмотреть, как там с санитарными нормами, изучить... это во первых, во вторых сейчас в начале лета ниодин уважающий себя татуировщик тату не бьет, тату выцветет на солнце