Ал
Александра

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, что случилось с играми в "Моём мире"?

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, что случилось с играми в "Моём мире"? Сегодня с утра не пускает в игры, просит ввести пароль от почтового ящика, а при вводе не признаёт его. Предлагается заменить пароль на ящике или организовать новый. Что за бред?

Ти
Тимур

Почему бред? Возможно просто глюк, а возможно и взломали. Если вашей жизни ожидание не угрожает, то подождите до завтра и снова попробуйте войти в почту под старым паролем. Войдете, все нормально, нет, поменяйте. Там же просто. Дело в том что если глюк сети, то смена пароля не поможет. Так же вылетать будете. Я уже давно в Мире, такое случается очень часто.

Рома

Предлагаю заменить пароль на ящике или организовать новый.