На
Наталья

Скажите, а кто ещё пользуется кремами фабрики "Свобода"?

Типа "Балет" "Вечерний" "Геронтол" "Спермацетовый" и др. Каковы результаты от использования дешёвой косметики?

Alisher Mamajanov

Знаешь, я себе не враг.
я тестировала эту косметику в лабораторных условиях, и ничего хорошего не нашла. вообще ничего не нашла, кроме нефтепродуктов, которые никто и не собирался даже слегка очищать - прямо с бензопроизводства поди привезли и сбросили - и отдушек дешевых.