Игорь Швырлов

Женщины! А если без этих ваших заморочек.. цветы, конфетки.. взять и пожениться?

Андрей Мезенцев

)))) улыбнул) ) ну можно)

Нурбек Абийбилаевич

Я конечно не уверенна, но думаю что это лет так до 70 надо подождать)) ) Там уж нафига заморочки))))

Петр Косачев

А хрен с ними с цветами и конфетками. Шубу!! ! и в ЗАГС.

Лилия Амелина

кто то и за картофельную ботву летит замуж))).

Александр Самохвалов

Так не предлагает никто))))

Ирина Алексеева

А ты прям так и захочешь быстренько хапнуть, не пообщавшись? Свидания и общение между понравившимися людьми предполагает и цветы и конфеты.

Александра Терюшкова

А раньше за женщину давали табуны лошадей и золото...

Юлия Деревенская

не а! ну натура у них такая, халявная. а тут ещё возможно за время ухаживания ей богатенький подвернётся.. . так она к нему с твоими дарами смоется. у нас ведь не принято подарки назад возвращать. жажда халявы не истребима.

Владимир

а тебе нужно, чтобы просто подошла, взяла за руку и в ЗАГС? устал, видно, выбирать... все никак определиться не можешь.... беееедненький