Антон Сокол

Для тех, кто читал "Отцы и дети". Наиболее яркие и запоминающиеся моменты из книги "Отцы и дети"

Алексей Оболонков

Признание Базарова в любви к Одинцовой.
Дуэль Базарова и П. П. Кирсанова
Смерть Базарова

Танюша

У меня есть такая работа -

СОДЕРЖАНИЕ

1.Современники о романе………………………………………………………….. 3
2.Из истории создания романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Связь романа с эпохой ……………………………………………………………………………...7
3.Смысл названия. Своеобразие романа …………………………………………10
4.Споры Базарова с Павлом Петровичем ………………………………………...12
5.Внутренний конфликт Базарова ………………………………………………...16
6.Мировоззренческий кризис Базарова …………………………………………..19
7.Второй круг жизненных испытаний. Болезнь и смерть Базарова ………….…22
8.Идеологические убеждения ……………………………………………………..24
9.Речевая характеристика ………………………………………………………....26
10. Базаров и Одинцова, Аркадий и Павел Петрович Кирсанов………………….. 27
11. Отношение автора к своему герою. Значение образа Базарова ……………....31
Список литературы ……………………………………………………………………35