Роман Евменов

давайте привнесем немного релгии в нашу жизнь ( внутри)

19 Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела её, то она должна сидеть 7 дней во время очищения своего, и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера;
20 и всё, на чём она ляжет в продолжение очищения своего, нечисто; и всё, на чём сядет, нечисто;
21 и всякий, кто прикоснётся к постели её, должен вымыть одежды свои и омыться водою и нечист будет до вечера;
22 и всякий, кто прикоснётся к какой-нибудь вещи, на которой она сидела, должен вымыть одежды свои и омыться водою, и нечист будет до вечера;
23 и если кто прикоснется к чему-нибудь на постели или на той вещи, на которой она сидела, нечист будет до вечера;
24 если переспит с нею муж, то нечистота её будет на нём; он нечист будет 7 дней, и всякая постель, на которой он ляжет, будет нечиста.
25 Если у женщины течёт кровь многие дни не во время очищения её, или если она имеет истечение долее обыкновенного очищения её, то во всё время истечения нечистоты её, подобно как в продолжение очищения своего, она нечиста;
26 всякая постель, на которой она ляжет во всё время истечения своего, будет нечиста, подобно как постель в продолжение очищения её; и всякая вещь, на которую она сядет, будет нечиста, как нечисто это во время очищения её;
27 и всякий, кто прикоснётся к ним, будет нечист, и должен вымыть одежды свои и омыться водою, и нечист будет до вечера.

ПМС - проклятие.

Cвета Гурова

запихай её в стиралку на 7 дней на кипячение

пмс не у всех баб бывает, и это не то же самое, что "критические дни", смешной ты ещё пока

Лили Белова

Давайте. Но то был Ветхий завет, который был основой для Нового, и вошел в него кардинально изменившись. Мы приняли заповеди Нового завета, так что не манипулируйте: там по тексту другие предпосылки были.

Дмитрий Юнанов

Борешься с религиозным дурманом - получаешь красный террор,
борешься за права верующих - получаешь религиозный фанатизм.