Санжаржон Муатаров

Стыдно немного? (внутри ситуация)

Я на одном форуме задавал вопрос про свою одногрупницу, оказалось что она тоже на нем сидела и узнала ситуацию и поняла что это я пишу (не спрашивайте как узнал, это действительно так) Скажите как теперь ей в глаза смотреть в универе, избегать ее может?

Екатерина Рукавичникова

Действуй по ситуации. Мы же толком ничего не знаем, чтобы посоветовать.

Ирина Кузелева

Думать надо до того а не после. Судя по ситуации очень не простые вопросы поднимал. Или извинись или жди ответной реакции с её стороны

Яна Олейник

смотря какой вопрос ты задал про одногрупницу

Александр

Как раньше смотрел, так и продолжай.

Ксения Зурина

теперь ты обязан на ней жениться !

Оксана Лебедева

Попробуй с улыбкой.

Bakitbek Amrakulov

Видимо речь шла о том, что она тебе нравиться. Теперь она об этом знает. Следи за ее реакцией. )))

Мария Галова

ситуацию нужно довести до логического конца )))... предпочтительнее наладить отношения,
но без всяких банальных оправданий ...воть )))